Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\Gerb_Gr.jpg

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\Gerb_Bel.jpg

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\teach-1.jpg               Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\dir.JPG

Педагогический коллектив школы состоит из 24 человек.                                           Директор школы -    Светличная Н.Н.

Сведения о персональном составе педагогических работников МОУ "Козинская СОШ"

1 учитель - Скоромная В.Н.  является  победителем национального проекта "Образование"  (2008 г.), имеет публикацию "Использование микромодулей краеведческого содержания в преподавании истории и обществознания" в сборнике БелРИПКППС "Краеведение: история и современность".

2 учителя школы награждены профессиональным знаком  «Почетный работник общего и среднего образования».

2  учителя - лауреаты районного конкурса «Учитель года».

Педагогический стаж

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\teach.JPG

Ими славится наша школа.

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\Dolg_V_P.jpgИмя Долгарева Василия Павловича неразрывно связано со словом «школа». Война нарушила планы молодого учителя из села Ломное—он стал офицером Красной Армии, был участником Сталинградской битвы, наступательной операции на Сандомирском плацдарме. За мужество, проявленное в годы войны, награжден орденом Красной Звезды, Отечественной войны II степени, орденом Богдана Хмельницкого III степени, множеством медалей. Как только наступил мир, Долгарев В.П. вновь вернулся в школу. В 1955 году был направлен в Козинскую школу директором. До 1978 года он возглавлял педагогический коллектив Козинской сош. Долгарев В.П. был одним из самых уважаемых людей села.

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\Donosh_A.jpg15 августа 2004 года отметила свой 75-летний юбилей Доношенко Анна Ивановна. 50 лет её жизни отдано школе. Анна Ивановна преподавала в школе математику. Её главный принцип в работе—ученики должны не только знать, но и понимать математику. Ещё до того, как наша школа перешла на кабинетную систему обучения, Анна Ивановна первой оборудовала кабинет математики. Знания учеников Доношенко Анны Ивановны всегда были подтверждены реальной оценкой. В 1971 году ей было присвоено звание «Отличник народного просвещения».

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\Gerebilo.jpg“Если русскому языку и литературе вас учила Жеребило Ольга Иосифовна, вы можете быть уверены в своих знаниях” - так говорят бывшие ученики Ольги Иосифовны. Великолепные знания предмета, высочайшая требовательность к себе и учащимся, профессионализм—основные качества этого учителя. Её труд был отмечен знаком «Отличник народного просвещения».

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\Burak_V.jpgИмя учителя физического воспитания Козинской сош Бурака Василия Ивановича известно многим жителям Грайворонского района. В юности Василий Иванович был участником многих районных, областных, зональных соревнований по гиревому спорту. Его одержимости в работе можно лишь позавидовать. Увлеченность спортом привела его в 1971 году в школу. С этого момента учащиеся нашей школы являются лидерами района по многим видам спорта. За вклад в развитие спорта и успехи в воспитании подрастающего поколения Бурак Василий Иванович был награжден Орденом Славы III степени и памятным знаком Грайворонского района «Почёт и уважение».

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\документы по школе\kozinca-school\images\hist-0.png